Новости

Новости

14 сентября 2017, 16:03

Город

Движение на нескольких московских улицах ограничат 15–17 сентября

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Ограничение движения введут на нескольких улицах в центре столицы 15–17 сентября, сообщает пресс-служба столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции. Перекрытия организуют в связи с религиозными и культурными мероприятиями.

В пятницу, 15 сентября, с 10:00 до 14:00 нельзя будет проехать по улице Большая Татарская, а 16 сентября – по Фрунзенской набережной, в районе комплекса зданий министерства обороны. Там пройдет IV всеармейский фестиваль "Армия России – 2017". Ограничения будут действовать с 12:00 субботы до 5:00 воскресенья.

Также с 16 сентября с 14:30 до 19:30 закроют участок проезда Березовой Рощи от Ходынского бульвара до 4-го Ходынского проезда, ограничат движение и на улице 3-я Песчаная от улицы Куусинена до улицы 2-я Песчаная. Перекрытия вводят в связи с проведением футбольного матча на арене "ЦСКА".

Масштабное перекрытие планируется 17 сентября в связи с проведением осеннего столичного велопарада. Полностью ограничат движение на Звездном бульваре, дублере проспекта Мира, улице Космонавтов, улице Бориса Галушкина, Ростокинском проезде. Нельзя будет проехать по следующим набережным: Русаковской, Рубцовкой, Академика Туполева, Сыромятинской, Москворецкой, Кремлевской, Пречистинской, Новодевичьей, Ростовской, Смоленской Саввинской и Фрунзенской. Автомобильное движение также закроют на улице 1905 года, Хамовническом валу и Мантулинской.

Ограничения введут с 11:45 до 13:20. Участки улиц будут постепенно открывать после прохождения велоколонны.

Фото: инфоцентр департамента транспорта

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика