Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

03 ноября 2017, 10:42

Город

Транспортный комплекс Москвы опроверг данные о пробке из-за очереди за iPhone

Фото: ТАСС/Валерий Шарифулин

Пробка на Тверской улице в столице не связана с очередями на iPhone X. Причина затруднений – утренний час пик, который еще не закончился.

По данным информационного центра транспортного комплекса Москвы, небольшая загруженность на участке есть всегда. Сотрудники транспортного комплекса контролируют, чтобы никто не парковался в неположенном месте, сообщает РИА Новости.

Ранее сообщалось, что полицейские ограничили движение по крайней правой полосе на Тверской улице около магазина, где начали продавать iPhoneX. Появилась информация о том, что привело к затруднениям на дорогах в сторону центра.

Несколько дней там стоит очередь более чем из 100 человек, которые хотят приобрести смартфон первыми. iPhone X начали продавать 3 ноября в 8:00, но очередь там появилась еще 1 ноября. Первые покупатели готовы ждать на улице около 45 часов.

Для людей, стоящих в ожидании, привезли газовые обогреватели. На месте дежурит скорая помощь. В целях безопасности около магазина находятся несколько полицейских нарядов, в том числе экипаж Госавтоинспекции.

Сколько денег потратили пользователи iPhone за 10 лет, читайте в нашем материале.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика