Новости

Новости

10 октября 2017, 14:21

Общество

Стала известна судьба передачи "Жди меня"

Фото: ТАСС/Евгений Гладин

Передача "Жди меня" будет выходить на телеканале НТВ, сообщил продюсер передачи, президент телекомпании "ВИDgital" Александр Любимов на свой странице в сети Facebook.

"Программа "Жди меня" больше не будет выходить на Первом канале, – написал он. – Ее новым домом станет НТВ". Любимов напомнил, что за время выхода передачи удалось найти более 200 тысяч человек.

Продюсер пояснил, что причиной перехода программы на другой канал в смещении приоритетов Первого канала в сторону развлекательных передач. В свою очередь НТВ, по его словам, также за два года сильно изменился.

"Жди меня" выходит на российском телевидении с 1998 года, ее производством занималась телекомпания "ВИД", сменившая в октябре название на "ВИDgital".

Ведущими программы выступали Игорь Кваша, Михаил Ефремов, Мария Шукшина, Александр Домогаров, Чулпан Хаматова, Сергей Никоненко, Егор Бероев и Ксения Алферова, Александр Галибин. Последний выпуск передачи на Первом канале вышел 1 сентября 2017 года.

О том, что программа перестанет выходить стало известно 14 сентября. Тогда причиной закрытия называли то, что команда продюсеров и канал не договорились о кандидатуре ведущего.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика