Новости

Новости

11 октября 2017, 05:33

Спорт

Сборная США не смогла пробиться на ЧМ-2018 в России

Фото: ТАСС/Валерий Шарифулин

Сборная США по футболу в гостевом матче заключительного тура отборочного турнира чемпионата мира 2018 года проиграла команде Тринидада и Тобаго со счетом 1:2. Таким образом, она не смогла выйти в финальную часть соревнований, которая пройдет в России.

В составе сборной Тринидада и Тобаго голы забили Шэндон Винчестер и Алвин Джонс. У команды США гол забил Кристиан Пулишич.

Кроме того, сообщает ТАСС, в параллельных матчах команда Мексики на выезде уступила сборной Гондураса со счетом 2:3, а футболисты Коста-Рики в гостях потерпели поражение от сборной Панамы – 1:2. В турнирной таблице США заняли пятое место.

Итоговое положение команд: Мексика – 21 очко, Коста-Рика – 16, Панама – 13, Гондурас – 13, США – 12, Тринидад и Тобаго – 6.

В результате в финальную часть чемпионата мира 2018 года от Северной и Центральной Америки напрямую вышли команды Мексики, Коста-Рики и Панамы. Сборная Гондураса сыграет в стыковых матчах против команды Австралии за право принять участие в мировом первенстве. Игры пройдут 6 и 14 ноября.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика