Новости

Новости

20 октября 2017, 07:54

Город

Все кассиры метро получат новую форму до конца года

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Кассирам 66 станций метро выдали новую форму – серого и красного цветов с логотипом метро. До конца года такую одежду выдадут сотрудникам касс по всей подземке.

"Кассиры получили 280 комплектов новой одежды, планируем выдать еще три тысячи. До конца года в едином стиле будут одеты работники касс на всех станциях метро", – цитирует первого заместителя начальника Московского метрополитена по стратегическому развитию и клиентской работе Романа Латыпова портал мэра и правительства Москвы.

Женщины получили две белые рубашки с коротким и длинным рукавом, красные пиджаки с серыми воротниками, жилеты такого же цвета и серые юбки и брюки. Композицию дополнили красные головные уборы и красно-белые шейные платки.

Ранее рабочая форма кассиров была голубых тонов. По мнению Романа Латыпова, новая одежда выглядит более эстетично. Яркая форма также будет привлекать внимание пассажиров в вестибюлях метро. Это позволит быстрее находить мобильных кассиров, которые дежурят на "Комсомольской", "Савеловской", "Чкаловской" и "Тушинской". Они продают продают билеты на одну и две поездки, а также управляют потоком пассажиров.

Московский метрополитен также ввел единые требования к оформлению торговых павильонов и киосков в подуличных переходах, прилегающих к станциям подземки. Внешний вид работников также подвергается оценке. Они должны выглядеть опрятно и носить форму.

Пассажиры метро недавно получили для оплаты проезда новые украшения – браслеты с функцией карты "Тройка" начали продавать на стойках "Живое общение" и в сувенирных магазинах подземки. Женщинам доступны девять цветов полезного аксессуара, мужчинам – два.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика