Новости

Новости

15 ноября 2017, 17:58

Город

На востоке Москвы введен в эксплуатацию второй этап ЖК "Наследие"

Фото: пресс-служба Галс-Девелопмент

Вторую очередь жилого квартала "Наследие" (застройщик "Галс-Девелопмент") ввели в эксплуатацию на востоке Москвы.

Второй этап проекта площадью около 60 тысяч квадратных метров включает в себя 345 квартир и более 600 машиномест в двухуровневом подземном паркинге. Одновременно с жилыми корпусами введены в эксплуатацию 5 тысяч квадратных метров коммерческих помещений, в которых разместятся кафе, службы быта, магазин, салон красоты и другие объекты.

Внутренний двор квартала свободен от движения автомобилей и представляет собой благоустроенное общественное пространство с детскими и спортивными площадками.

ЖК "Наследие" расположен в Преображенском районе Москвы, его общая площадь составляет более 5 га. Для комплекса характерна ансамблевая застройка с элементами классического архитектурного стиля середины 20 века. Жилой квартал является победителем в конкурсе, организованном Комитетом государственного строительного надзора Москвы, в номинации "Лучший объект строительства-2016".

На сегодняшний день строится третья очередь ЖК "Наследие", в рамках которого запланировано строительство детского сада на 220 мест.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика