Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

20 сентября 2017, 23:13

Происшествия

Полиция пресекла конфликт охранников и работников в ТЦ "Москва"

Фото: ТАСС/Андрей Свитайло

Полицейские пресекли попытку конфликта между охранником и работником ТЦ "Москва" на Тихорецком бульваре. Об этом сообщает Агентство "Москва".

Инцидент произошел около 16:00. По данным ТАСС, задержано около 100 человек. Им проводят дактилоскопирование и проверяют по базам, стоят ли они на миграционном учете.

Ранее сообщалось, что при конфликте пострадал работник торгового комплекса – гражданин Таджикистана. Его доставили в больницу. За мужчину вступились другие работники магазина и устроили конфликт с охраной. По факту случившегося проводится проверка.

По данным "Интерфакса", всего к ТЦ пришло около 150 человек. Большинство из них разошлись после приезда полицейских. Скорее всего, в отношении доставленных в полицию участников конфликта составят протоколы об административных нарушениях, уточнил источник издания.

На месте происшествия до сих пор дежурят полицейские. Около 10 правоохранителей и несколько автомобилей ДПС с включенными сиренами находятся у входа в ТЦ. Въезд к нему с дороги закрыт ограждениями. Полицейские также ходят вдоль забора ТЦ и по противоположной стороне дороги, но обстановка на месте спокойная.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика