Новости

Новости

19 октября 2017, 09:33

Происшествия

Подозреваемый в убийстве мужчины в центре Москвы признал вину

Фото: ТАСС/Андрей Махонин

Подозреваемый в убийстве мужчины в центре столицы задержан. Он признал вину и подтвердил, что убийство произошло из-за конфликта на дороге.

Инцидент произошел 16 октября 2017 года около жилых домов на Новослободской улице. Неизвестные совершили не менее четырех выстрелов в мужчину 1979 года рождения. От полученных ранений он скончался на месте, передает телеканал Москва 24.

Подозреваемым в убийстве стал житель столицы 1977 года рождения. По сведениям некоторых СМИ, погибший – Георгий Акопджанов из Армении.

Следствие будет ходатайствовать об аресте задержанного. Известно, что подозреваемый является пенсионером МВД.

Ранее сообщалось, что тело нашли во дворе дома 5 по Новослободской улице возле машины Infiniti. Убитый проживал в этом доме. Уточнялось, что ранения он получил в голову, грудь, спину и руку.

Автомобиль принадлежит 33-летнему бойцу смешанных единоборств, уроженцу Чечни, который одолжил его. Поступала также информация о том, что подозреаемый –
подполковник МВД из Подольска на пенсии. Он вел асоциальный образ жизни и много пил. Взятый у знакомого внедорожник перед окружением он выдавал за купленный. Уголовные дела были возбуждены по статьям об убийстве и незаконном приобретении оружия.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика