Новости

Новости

21 октября 2017, 17:52

Общество

Москвичей ожидает самая холодная ночь с начала осени

Фото: ТАСС

Ночь на воскресенье, 22 октября, станет самой холодной в столичном регионе с начала осени. Ожидается небольшой снег, температура воздуха днем не поднимется выше отметки в один-три градусов тепла.

Как сообщают сотрудники метеостанции, в ближайшую неделю температура воздуха в Москве будет держаться на отметке около ноля градусов. Ночью будут держаться отрицательные температуры, днем в городе установится небольшой плюс, передает "Интерфакс".

До этого самым холодным днем с начала осени стало 9 октября. Тогда на метеостанции ВДНХ была зарегистрирована температура плюс 2,2 градуса. При этом первые отрицательные температуры осени в столице отмечались в минувшую пятницу. В ночь на пятницу воздух в некоторых районах города остыл до минус одного градуса.

Ранее сообщалось, что в столице выпал первый снег. Осадки можно было наблюдать на востоке Москвы в районе Гольяново. Также снег прошел и в Лосиноостровском районе. Об этом сообщали очевидцы в соцсетях. А в ночь на 20 октября температура в столице впервые с начала осени опустилась ниже нуля градусов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика