Новости

Новости

08 сентября 2017, 20:08

Общество

"Пятерочка" открыла юбилейный магазин

Фото: портал Москва 24

Столицу России ожидает приятная дата – Москве исполняется 870 лет. Сеть магазинов "Пятерочка" тоже отмечает круглую цифру – 7 сентября в России открылся 10 000 универсам торговой сети. Москвичам будет особенно приятно, ведь он также стал 870-м в столице. Как говорят сотрудники, каждый универсам "Пятерочки" – это повод для счастья. А значит таких поводов в России теперь как минимум 10 000.

Кроме юбилейного магазина 7 сентября в различных российских регионах одновременно открылись ещё 11 магазинов: в Сочи, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Омске, Ржеве, Энгельсе, Екатеринбурге, Магнитогорске, Казани, Воронеже и Калуге. Ну а заветный номер 10000 получил московский универсам, который теперь находится на Кронштадтском бульваре д.15 корпус 1.

"Пятерочка" всегда радует своих покупателей при открытии нового универсама. Со стороны можно подумать, что открывается не магазин, а целый фестиваль с традиционными вкусными угощениями и развлечениями для посетителей. Всех желающих угощали душистым чаем, вкусными пирожными и сахарной ватой. Дети могли поучаствовать в различных конкурсах или сделать себе аквагрим.

Фото: портал Москва 24

В торжественной церемонии открытия 10 000-го магазина "Пятерочка" приняли участие генеральный директор торговой сети Ольга Наумова и заместитель директора Департамента развития внутренней торговли, легкой промышленности и легализации оборота продукции Министерства промышленности и торговли РФ Сергей Лобанов. После красочного открытия двери магазина открылись перед первыми покупателями. Генеральный директор Ольга Наумова рассказала, почему новый универсам так важен и символичен для "Пятерочки".

"10 000 универсамов - это большое событие! Мы делаем все, чтобы приходя в наши магазины покупатель всегда был счастлив. Праздник Москвы совпал с нашим юбилеем, и мы рады, что отмечаем такие даты вместе. "Пятерочка" всегда рада предложить покупателям самые свежие продукты по доступным ценам рядом с домом. Главная наша цель – сделать покупателя счастливым. В каждом магазине есть повод для счастья, и у нас теперь их 10 000!" – сказала Ольга Наумова.

В универсамах сети всегда свежие продукты, они в пяти шагах от дома, доступные цены, удобная навигация, широкий ассортимент, светлые и просторные магазины, много вкусного и полезного, интересные предложения, приятные бонусы с "Выручай-Картой", сервис на высоте, всегда новое и интересное - и ещё 9989 причин для счастья.

Фото: портал Москва 24

На праздник Москвы "Пятерочка" подготовила специальную акцию для всех покупателей столицы. При покупке от 870 рублей каждый посетитель получает скидку в 10%. Так торговая сесть решила поздравить москвичей и гостей столицы с торжественной датой. Это ещё одна приятная акция, которая понравится покупателям.

Российские семьи уже по достоинству оценили в "Пятерочке" промоакцию "Семейная среда". Для пенсионеров скидки действуют постоянно, а для маленьких покупателей всегда найдутся интересные предложения.

По правилам акции "Семейная среда" каждую среду с 09:00 до 17:00 родители, пришедшие с детьми, могут получить 10%-ю скидку на все товары в магазинах "Пятерочка". Скидка предоставляется мамам или папам, которые пришли в магазин с ребенком до 12 лет включительно.

Скидки про пенсионеров: каждый понедельник скидка 10% с 09:00 до 13:00. В остальные дни скидка 5% (в это же время) при предъявлении пенсионного удостоверения.

Новый универсам с торговой площадью более 450 кв. м полностью отвечает новой концепции торговой сети, по которой работают уже 97% всех магазинов. Ассортимент состоит из более чем 4500 наименований, и треть из них – категории "фреш". На прилавках представлены надежные и проверенные поставщики, которым доверяет потребитель. "Пятерочка" всегда активно сотрудничала с местными производителями. Только в прошлом году сеть подписала соглашения с 216 поставщиками из Москвы и 54 из Московской области. Благодаря этому, в универсамах марки всегда самые свежие продукты, которые попадают на прилавок в максимально короткое время.

"Пятерочка" даёт поводы для счастья не только для своих покупателей, но и для сотрудников. В одной только Москве и Московской области торговая сеть обеспечивает работой более 40 тысяч человек. По словам сотрудников сети, работая в "Пятерочке", они видят перспективу карьерного роста и хорошие возможности для самореализации.

Покупатели приходят сюда не просто купить продукты для дома. Кто-то готовится отметить свой юбилей, или порадовать любимого человека, приготовить что-то вкусное детям или сделать сюрприз для родителей – всё это поводы для счастья. И у "Пятерочки" таковых есть 10 000.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика