Новости

Новости

08 сентября 2017, 11:23

Общество

Главные группы о Москве в "Одноклассниках"

Фото: портал Москва 24/Игорь Иванко

В эти выходные состоится главный праздник Москвы – День города. Мы решили поздравить любимую столицу по-своему и рассказать о самых важных и интересных группах в "Одноклассниках", посвященных Москве.

Город Москва

Фото: "Одноклассники"

Это группа администрации города, и здесь есть все, чем дышит и живет столица. Последние новости, анонсы мероприятий, виджет для услуг портала mos.ru – все это можно найти, не выходя из "Одноклассников". Кстати, программа празднования Дня города тоже опубликована здесь.

Москва 24

Фото: "Одноклассники"

Один из главных информационных источников города – телеканал, который носит имя столицы – рассказывает нам обо всем, что происходит на улицах Москвы. Кстати, в группе канала идет прямая трансляция эфира, так что смотреть его можно прямо в любимой соцсети.

ДИТ: Технологии Москвы

Фото: "Одноклассники"

Жизнь в городе становится комфортнее, это замечают практически все: появляется множество сервисов, упрощающих жизнь москвича. Все это разрабатывается в департаменте информационных технологий, а новости о появлении новых сервисов публикуются в его группе в ОК. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе.

Мультимедиа Арт Музей, Москва

[DESCФото: "Одноклассники"

Душа города – это искусство. Насладиться произведениями современного искусства можно в Мультимедиа Арт Музее, который находится в самом центре. А следить за анонсами выставок и акции можно в группе музея в "Одноклассниках".

Прогулки по Москве

Фото: "Одноклассники"

Прогуляться по Москве можно, не выходя из "Одноклассников". В этом вам поможет известный блогер Александр Усольцев, который регулярно проводит прямые трансляции прогулок из самых обычных и необычных мест столицы. Подписывайтесь на его страницу и трансляции.

ВДНХ

Фото: "Одноклассники"

Один из главных символов столицы – ВДНХ обретает новый облик и наполняется новым смыслом. Из когда-то выставочного комплекса ВДНХ превратился в парк развлечений и культурных событий на любой вкус и памятник ушедшей эпохи. Стоит посетить, но предварительно выберите событие по душе и интересам среди анонсов в группе в ОК.

Музеи Московского Кремля

Сердце столицы – Московский Кремль — открыт для посещения жителям и гостям города. Одну из главных достопримечательностей Москвы можно посетить и прикоснуться к истории не только в живую, но виртуально – через сообщество в ОК.

Московская тема

Фото: "Одноклассники"

То, что действительно беспокоит москвича – не только жизнь города, но и мировые события, можно прочитать в блоге "Московская тема" в "Одноклассниках". Это настоящая гражданская журналистика – авторы по-настоящему влюблены в город и не скованы правилами больших медиа.

Подробнее – в блоге insideok.ru.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика