Новости

Новости

30 сентября 2017, 10:00

Экономика

На выставке недвижимости в Москве представили третий этап комплекса "Наследие"

Фото: В. Растопчин

37-я специализированная выставка "Недвижимость от лидеров" открылась в Центральном доме художника. В одном месте представлены все форматы недвижимости – классические квартиры, апартаменты, загородные дома. Покупатели имеют возможность изучить рынок в Москве, Новой Москве, Подмосковье, а также за рубежом.

Выставка, расположенная на площади 3 тысячи квадратных метров, действительно напоминает огромную ярмарку жилья. Девелоперы предлагают скидки и стараются удивить москвичей необычным стендом и яркой рекламой. Гости ЦДХ могут получить информацию о каждом объекте, изучив архитектурный макет, получить консультацию юриста, нотариуса и даже представителя банка.

По мнению застройщиков-участников выставки, несмотря на общее снижение спроса на жилье большего всего сделок сегодня приходится на 3-х и 4-х комнатные квартиры, так называемые "квартиры для большой семьи", которые приобретаются для собственного проживания. Покупать инвестиционные "однушки", как было популярно несколько лет назад, клиенты не спешат. В качестве критерия идеальной новостройки сами покупатели, приехавшие в ЦДХ, назвали близость объекта к метро, наличие подземного паркинга и ипотеку с низкой ставкой от надежного банка.

"К выставке мы выбрали наиболее востребованные лоты в готовых и активно строящихся домах бизнес-класса, на которые действует подарочная скидка 12%. Спрос на большие площади – квартиры от 100 квадратных метров, многие приобретают несколько жилых помещений для последующего объединения. Премьера этой осени – старт продаж третьего этапа жилого комплекса "Наследие" на Преображенской площади, который отличается широким выбором планировок и метражей. В квартирах на последних этажах есть террасы с видом на Яузу и парк "Сокольники", – рассказывает начальник управления продаж жилья бизнес-класса компании "Галс-Девелопмент" Николай Капров.

Комплекс "Наследие" на востоке Москвы реализуется в три этапа. На территории площадью 180 тысяч квадратных метров уже возведены два жилых дома с подземным паркингом и торговым центром. В рамках третьей очереди компания "Галс-Девелопмент" планирует построить новый корпус на 245 квартир и детский сад. Внешне комплекс напоминает монументальные постройки прошлого века. На строгом, выдержанном в классическом стиле фасаде можно разглядеть узнаваемые элементы архитектуры 30-х–50х годов – растительный орнамент.

Среди других проектов компании – новостройка на Ленинградском проспекте и три жилые башни в западном районе Кунцево. Все объекты можно приобрести, воспользовавшись рассрочкой или ипотечной программой от крупного банка.

Выставка "Недвижимость от лидеров" продлится до 1 октября.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика