Новости

Новости

18 октября 2017, 16:49

Группа "Ленинград" выпустила новый клип‍

Фото: портал Москва 24/Виктория Виатрис

Новый клип на песню "Кандидат" вышел у группы "Ленинград". Действие в видео разворачивается на празднике в честь 1070-летия города Мухино. На сцену выходит нетрезвый гражданин и поет про выборы, скрепы, взятки и водку.

Посмотреть ролик можно на Youtube, пишет "Газета.ру". Его режиссер Анна Пармас уже не в первый раз работает с группой. Например, она снимала для "Ленинграда" клипы на песни "Экспонат" и "В Питере – пить".

Ранее сообщалось, что клип группы "Ленинград" "Кольщик" номинировали на премию UK Music Video Awards. "Кольщик" поборется за награды сразу в нескольких категориях: "Лучшее иностранное альтернативное видео", "Лучший монтаж" и "Лучшие визуальные эффекты".

В каждой по пять серьезных конкурентов. Впрочем, сами музыканты настроены решительно: они уверены, что ролик, который уже стал популярен как в России, так и за границей, достоин престижных наград.

Количество просмотров клипа, который разместили на YouTube полгода назад, приближается к 15 миллионам. Под записью оставили свыше девяти тысяч комментариев. Результаты объявят в Лондоне через месяц.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика