Новости

Новости

05 сентября 2017, 17:14

Культура

Робби Уильямс отменил все концерты в России

Фото: портал Москва 24/Юлия Иванко

Робби Уильямс отменил все концерты в России, сославшись на болезнь. Об этом в своем Facebook написал директор концертного агентства TCI Эдуард Ратников.

Чем вызвано недомогание музыканта, не уточняется.

Выступления артиста должны были пройти в первой половине сентября в Москве и Санкт-Петербурге, также он должен был участвовать в церемонии закрытия конкурса "Новая волна" в Сочи. Порядок возврата денег за купленные билеты компания TCI опубликует в ближайшее время.

Кроме того, в понедельник, 4 сентября, стало известно, что группа Erasure, которая должна была выступить как специальный гость шоу Робби Уильямса, отменила концерты в Петербурге и Москве. Причиной стало несогласие коллектива с визовыми требованиями.

Уточняется, что менеджмент артистов посчитал некоторые вопросы визовой анкеты слишком личными.

Концерты в России были заключительными в рамках мирового тура в поддержку нового альбома The Heavy Entertainment Show. Тур включал в себя 29 шоу в 18 странах. Его открытие состоялось 2 июня на стадионе Etihad Stadium в Манчестере, Великобритании. Музыкант посетил со своим шоу Германию, Францию, Нидерланды, Бельгию, Италию, Швецию, Норвегию, Данию, Финляндию, Польшу, Литву, Чехию, Венгрию, Австрию, Швейцарию.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика