Новости

Новости

15 октября 2017, 23:07

Культура

Армен Джигарханян то ли пропал, то ли спасается от жены

Жена знаменитого российского актера Армена Джигарханяна сообщила правоохранительным органам о его исчезновении. Она заявила, что во время единственного телефонного разговора он якобы угрожал ей убийством. При этом есть данные, что сам актер подал встречное заявление на свою жену и также заявил, что она хочет его убить. Пропал ли актер или всего лишь спасается от супруги – читайте в нашем материале.

Фото: ТАСС/Дмитрий Серебряков

Молодая семья

Армен Джигарханян женился на Виталине Цымбалюк-Романовской в феврале 2016 года. До официального заключения брака они уже жили вместе. Церемония бракосочетания прошла в Гагаринском ЗАГСе. На торжество были приглашены только самые близкие друзья. 36-летняя Виталина младше мужа на 44 года. Это стало причиной огромного количества слухов.

Версия жены

Виталина Цымбалюк-Романовская обратилась в полицию с просьбой найти мужа. По ее словам, несколько дней назад она повздорила с 82-летним артистом, после чего он ушел из дома и уже несколько дней не выходит на связь.

Женщина заявила, что Джигарханян уехал с друзьями – неким Айрапетом Оганесяном и Артуром Согомоняном. С тех пор супруга своего она не видела, а во время единственного телефонного разговора он якобы угрожал ей убийством.

"Он сказал, что убьет меня. Я ничего не понимаю", – передает слова Цымбалюк-Романовской телеканал Москва 24.

Версия Джигарханяна

Сам актер на связь с журналистами не выходил, однако некоторые СМИ сообщают, что артист подал встречное заявление на свою жену и также заявил, что она хочет его убить из-за желания завладеть всем его имуществом. По некоторым данным, Джигарханян успел переписать все на супругу. Как говорится на просторах интернета, актер "уволил" жену не только из своей жизни, но и из своего театра.

Версия сестры

В свою очередь, сестра артиста Марина Джигарханян сообщила, что он находится в больнице.

"Брат уже не молод, у него много тяжелых болезней. Это надо учитывать. Безусловно, ему надо было оказать помощь. Сначала к нему приехала одна скорая, помогла ему. Потом брата привезли обратно в театр. А потом его снова отправили в больницу", – цитирует сестру артиста сайт "Комсомольской правды".

Она отметила, что главный врач клиники, где лежит Джигарханян, сказал, что с ним все в порядке, он находится под присмотром медиков – у артиста был высокий сахар.

Что касается заявления актера в полицию, то женщина призналась, что подал его не сам Джигарханян, а его друзья.

"Все началось с того, что к Армену приехали друзья. Потом брату стало плохо и его забрали в больницу. Друзья Армена почему-то не поставили в известность Виталину. Она очень нервничала, потому что из наших близких только Виталина знает, какие Армену нужно лекарства принимать", – рассказывает Марина.

Она призналась, что сделала замечание одному из друзей брата, а их действия считает безобразием.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика