Новости

Новости

18 июня 2018, 11:48

В мире

В Госдуме отреагировали на слова "о надвигающейся на Украину катастрофе"

Фото: портал Москва 24/Игорь Иванко

Депутат Госдумы РФ Виктор Водолацкий прокомментировал слова депутата украинской Рады, лидера партии "За жизнь" Вадима Рабиновича о "назревающей на украинской территории катастрофе".

Рабинович объявил, что страны ЕС "под видом экономической помощи пытаются расхитить национальное богатство" Украины, а многие промышленные и оборонные предприятия переходят под патронаж западных корпораций. Он также назвал выдаваемый Киеву кредитный транш "преступным", в обмен на долги страна "лишится Карпат".

"Сейчас идет следующий этап – плодородную землю хотят выкупить так называемые западные инвесторы, которые взамен подачек, получаемых Украиной, забирают самые лучшие и невосстанавливаемые ресурсы. Следующим этапом уже перешли к лесам", – сообщил RT российский парламентарий Виктор Водолацкий.

По мнению депутата, речь идет не только о ресурсах, но и о населении, так как в скором времени Украина может стать колониальным государством, население будет работать на экономику Запада. По этой причине количество людей, желающих покинуть страну, продолжит расти.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика