Новости

Новости

16 мая 2018, 16:27

В мире

Неизвестное существо выбросило на берег на Филиппинах

Фото: YouTube/mavi 777

Гигантского монстра выбросило на берег у города Сан-Антонио на Филиппинах. По свидетельствам очевидцев, это "волосатое морское чудовище" не похоже ни на одно известное живое существо,
пишет "Газета.ру".

По информации издания, шестиметрового монстра-глобстера с неприятным запахом нашли местные жители. Обнаруженное ими на берегу существо было покрыто чем-то, напоминающим волосы. Прибывшие на место специалисты взяли биопробы, чтобы выяснить, к какому все-таки виду относится неожиданная находка.

По мнению ученых, скорее всего, они имеют дело с китом. Однако утверждать это с полной уверенностью можно будет только после того, как специалисты получат результаты анализов. Например, ранее одно из выброшенных океаном существ считали дюгонем, а затем оказалось, что это кит.

Между тем, местных жителей находка не на шутку напугала. Они опасаются, что монстр является предзнаменованием чего-то ужасного, что ожидает их впереди. В частности, некоторые считают, что появление глобстера − знак того, что вскоре произойдет землетрясение.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика