Новости

Новости

16 мая 2018, 11:17

В мире

Хиллари Клинтон назвали позором США

Фото: ТАСС/Zuma/Jordan Rathkopf

Поведение Хиллари Клинтон после проигрыша на президентских выборах 2016 года позорит не только ее саму но и США, полагает бывший вице-губернатор штата Нью-Йорк Бетси Маккоуи.

Экс-чиновница отметила, что Клинтон обвинила в своих неудачах множество людей: экс-главу ФБР Джеймса Коми, Владимира Путина, соперника на праймериз Берни Сандерса и даже экс-президента США Барака Обаму.

"Она приводила столько причин своего поражения, но в своей книге она вообще-то написала верно: она сказала, что смирилась с фактом, что миллионы и миллионы американцев просто ее не любят", – заявила Маккоуи.

Политик добавила, что по-настоящему Клинтон нелюбовь своих сограждан принять не готова. Теперь она ездит по всему миру, рассказывая о том, как у нее украли президентство. Поведение экс-участницы президентской гонки Маккоуи назвала нервным срывом мирового масштаба, сообщает сайт "Комсомольской правды".

Хиллари Клинтон участвовала в выборах президента США 2016 года в качестве кандидата от Демократической партии. Результаты голосования показали, что она с небольшим перевесом проиграла кандидату от республиканцев Дональду Трампу. Во время гонки была вскрыта переписка Клинтон. Во взломе обвинили неких российских хакеров, а в способствовании поражению Клинтон расследованием эпизода – экс-директора ФБР Джеймса Коми.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика