Новости

Новости

25 апреля 2018, 20:50

Политика

Путин призвал региональные команды любить свою работу и уважать людей

Фото: ТАСС/Михаил Метцель

Владимир Путин попросил врио губернаторов использовать открытые конкурентные способы отбора управленческих кадров на всех уровнях, сообщает "Российская газета".

"Региональный уровень управления должен состоять из амбициозных в хорошем смысле этого слова, нацеленных на конечный результат, любящих свою работу и с уважением относящихся к людям управленцев", – сказал Путин.

Президент подчеркнул, что стране нужны думающие, умеющие добиваться решения поставленных задач специалисты во всех отраслях. "Мне бы очень хотелось, чтобы там, где вы будете работать, никакие избы не горели и не было необходимости останавливать поезда на ходу, либо лошадей на скаку", – отметил Путин. Он пояснил, что работа должна идти ритмично, а организация ее должна быть современной.

Путин также поздравил глав и депутатов муниципальных образований и работников органов местного самоуправления с Днем местного самоуправления.

Ранее президент рассказал, что обсудит меры по реализации послания Федеральному собранию с председателями Совета Федерации и Государственной Думы Валентиной Матвиенко и Вячеславом Володиным 27 апреля.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика