Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

18 марта 2018, 21:43

Политика

Способных повлиять на результаты выборов нарушений на участках не зафиксировано

Фото: пресс-служба МВД РФ

К закрытию участков не было зафиксировано нарушений, которые могли бы повлиять на итоги выборов, сообщает пресс-служба МВД РФ.

"На момент закрытия избирательных участков органами внутренних дел не зафиксировано нарушений, способных повлиять на ход и итоги выборов президента Российской Федерации", – говорится в сообщении.

Около 275 тысяч сотрудников органов внутренних дел занимались обеспечением порядка на избирательных участках. Они взаимодействовали с коллегами из других правоохранительных ведомств, членами избирательных комиссий, а также представителями общественности, добавили в ведомстве.

Все сотрудники МВД могли принять участие в голосовании, отметили представители министерства.

Полицейские, совместно с Росгвардией и народными дружинами обеспечивают безопасность при подсчете голосов. Им предстоит помочь с транспортировкой документации c избирательных участков в вышестоящие избирательные комиссии.

18 марта проходят выборы президента России. В них участвуют восемь кандидатов: Сергей Бабурин от партии "Российский общенародный союз", Павел Грудинин от КПРФ, Владимир Жириновский от ЛДПР, самовыдвиженец Владимир Путин, Ксения Собчак от "Гражданской инициативы", Максим Сурайкин от партии "Коммунисты России", Борис Титов от Партии роста и Григорий Явлинский от "Яблока".

В столице порядок на 3,6 тысячи избирательных участках обеспечивали около 17 тысяч полицейских, росгвардейцев, сотрудников ЧОП и дружинников.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика