Новости

Новости

18 марта 2018, 19:55

Политика

Председатель Мосгоризбиркома поблагодарил работников ЖКХ за подготовку к выборам

Фото: ТАСС/Сергей Боблылев

Председатель Московской городской избирательной комиссии Валентин Горбунов поблагодарил работников ЖКХ за вклад в подготовку к проведению президентских выборов.

"Сегодня праздник работников ЖКХ. И, наверное, многие из вас заметили, как за последние дни изменились даже все подходы к избирательным участкам", – цитирует Горбунова Агентство "Москва". Он отметил, что День работников торговли, бытового обслуживания населения и ЖКХ сотрудники комплекса отметили трудовыми достижениями.

В столице работают более 3,6 тысячи избирательных участков. Безопасность на выборах обеспечивают более 17 тысяч правоохранителей, дружинников и членов общественных объединений.

18 марта проходят выборы президента России, в которых участвуют восемь кандидатов. Для победы в первом туре один из них должен набрать более 50 процентов голосов, иначе будет назначен второй тур. В нем примут участие два лидера голосования.

Участвовать в голосовании могут все граждане страны старше 18 лет. Найти ближайший участок для голосования можно здесь. Также можно позвонить по круглосуточным телефонам горячей линии Центральной избирательной комиссии: +7 (495) 700-20-18 или +7 (800) 700-20-18.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика