Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

18 марта 2018, 09:23

Политика

Все избирательные участки Москвы открылись вовремя – Венедиктов

Фото: ТАСС/Сергей Бобылев

Все избирательные участки на территории столицы открылись вовремя, заявил глава Общественного штаба по наблюдению за выборами президента России в Москве Алексей Венедиктов.

"Наши наблюдатели находятся на 94 процентах участков, это люди вышли, остальных мы еще прозваниваем в ручном режиме", – цитирует его Агентство "Москва".

Общественный штаб по наблюдению за выборами президента России в Москве начал работу в 8:00.

18 марта 2018 года в России проходят выборы президента. На высший государственный пост претендуют восемь кандидатов: Сергей Бабурин от партии "Российский общенародный союз", Павел Грудинин от КПРФ, Владимир Жириновский от ЛДПР, Ксения Собчак от "Гражданской инициативы", Максим Сурайкин от партии "Коммунисты России", Борис Титов от Партии роста, Григорий Явлинский от "Яблока", а также самовыдвиженец – Владимир Путин.

Участвовать в голосовании может любой гражданин РФ, достигший 18 лет, дееспособный и не находящийся в местах лишения свободы по приговору суда. Чтобы проголосовать, нужно иметь при себе паспорт или временное удостоверение личности. Голосующим не по месту регистрации также понадобится часть заявления, предварительно поданного на сайте Госуслуг РФ. Печатать документ необязательно: его можно показать на экране гаджета.

Найти ближайший участок для голосования можно здесь. Можно также позвонить по круглосуточным телефонам горячей линии Центральной избирательной комиссии: +7 (495) 700-20-18 или +7 (800) 700-20-18.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика