Новости

Новости

24 ноября 2017, 01:55

Общество

Друг Николая Годовикова озвучил последнюю волю актера

Фото: портал Москва 24/Игорь Иванко

Друг Николая Годовикова Вячеслав Смородинов озвучил последнюю волю умершего актера. Артист хотел, чтобы его похоронили вместе с женой.

"Желание Николая Львовича – похоронить рядом с супругой на Южном кладбище, ну а дальше мы будем стараться это сделать", – цитирует РИА Новости слова Вячеслава Смородинова.

Он также сообщил, что актер, сыгравший красноармейца Петруху в фильме "Белое солнце пустыни", последнее время серьезно болел, а в день смерти чувствовал себя плохо.

"Я начал замечать, что у него садится голос. Недавно он попадал в больницу. Меня это все настораживало… Зять и приемная дочь стали часто его навещать в последнее время, к нему приходили внуки. Сегодня утром он сказал, что плохо себя чувствует, хотели вызвать скорую, но он отказался", – передает агентство слова собеседника.

Вячеслав Смородинов рассказал, что умершим Николая Годовика нашел его зять, который в районе 15 часов пришел навестить артиста.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге умер легендарный Петруха из "Белого солнца пустыни". О смерти актера Николая Годовикова сообщили его близкие. На момент смерти артисту было всего 67 лет, он страдал от онкологического заболевания.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика