Новости

Новости

17 ноября 2018, 20:59

Общество

Продюсер "Ласкового мая" рассказал о причине смерти Евгения Осина

У Евгения Осина, умершего в субботу, был цирроз печени и нервное истощение, рассказал РИА Новости продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин.

"Тот разгульный образ жизни, которой он много лет вел, привел к трагическому финалу", – отметил продюсер. По его словам, певец постоянно жаловался, что у него отнимаются ноги. Кроме того, месяц назад он лежал в клинике.

Осин ушел из жизни в субботу, 17 ноября, в возрасте 54 лет. Тело певца в его доме обнаружила сестра, которая не могла ему дозвониться. Место и дата похорон еще не известна.

Музыкант долгое время страдал от алкоголизма и проблем со здоровьем. Жил Осин один. В августе 2017 года он отправился на реабилитацию в Таиланд, но лечение не помогло.

Перед поездкой, Осина более недели выводили из запоя в одной из столичных клиник. Сестре певца пришлось даже писать в полицию заявление о пропаже.

Евгений Осин выступал в составе нескольких коллективов, в том числе в группе "Браво". Затем работал сольно. В своем творчестве совмещал так называемое дворовую романтическую музыку с эстрадными ритмами и рок-н-роллом.

Наиболее популярные песни Осина – "Плачет девушка в автомате", "Восьмое марта", "Качка", "Таня плюс Володя", "Не верю" и "Попутчица".

В Москве скончался известный российский певец Евгений Осин

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика