Новости

Новости

20 марта 2019, 13:20

Общество

Объединенный визовый центр 24 стран откроется в Москве

Фото: ТАСС/Сергей Бобылев

Объединенный визовый центр VFS Global откроется в Москве 21 марта, сообщает "Интерфакс". Там можно будет оформить визы в 24 страны.

Это второй по размеру визовый центр во всем мире. Он объединил шесть центров, расположенных в разных районах Москвы. Работать он будет в режиме одного окна, всего их 204.

В объединенном визовом центре можно будет оформить визы в Австрию, Австралию, Болгарию, Данию, Ирландию, Исландию, Канаду, Литву, Мальту, Нидерланды, Новую Зеландию, Норвегию, Польшу, Португалию, Сингапур, Словакию, Словению, Таиланд, Финляндию, Хорватию, Чехию, Швецию, Эстонию и при необходимости – на Украину.

Сервисный сбор за услуги центра будет зависеть от страны, но не превысит 35 евро. Расположился новый центр в бизнес-центре "Сириус Парк" на Каширском шоссе, дом 3, строение 9.

Ранее сообщалось, что с января этого года подавать заявления на туристическую визу в Великобританию стало проще. Для туристов, которые подают заявления онлайн, стала доступна новая услуга визового центра TLS Connect.

Они могут забронировать время подачи в удобном отделении, а также удаленно загрузить и отсканировать все сопровождающие документы, оформив необходимые дополнительные услуги. Загрузить документы можно в любой момент до дня посещения визового центра.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика