Новости

Новости

09 ноября 2018, 12:10

Общество

АТОР назвала самые популярные курорты на новогодние праздники

Фото: depositphotos/lakov

Самым популярным направлением у российских туристов на новогодние праздники станет Таиланд. Об этом сообщила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

На втором месте по популярности – Россия. Дальше в рейтинге следуют Арабские Эмираты, Вьетнам и альпийские страны, подходящие для катания на горных лыжах (Андорра, Австрия, Италия).

В Таиланде наиболее популярным курортом для отдыха на зимние праздники стал Пхукет, обогнавший в этом году Паттайю. В России лидерство по-прежнему у Краснодарского края, в частности, у Красной Поляны. "Связано это в том числе с тем, что лидирующие на внутреннем направлении компании предложили очень привлекательные на цены на Новый год. Пользуется спросом размещение в Имеретинской долине с возможностью дальнейшего катания и выездов на горный кластер", – приводит слова Ломидзе Агентство "Москва".

В начале ноября в АТОР рассказали, что больше всего туристы из России болеют в Таиланде и Болгарии. Именно в этих странах туристы чаще всего используют медицинскую страховку.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика