Новости

Новости

01 ноября 2017, 14:27

Общество

Россия намерена развивать систему "все включено"

Фото: ТАСС/Валерий Шарифулин

Федеральное агентство по туризму считает необходимым развитие обслуживания в российских отелях по системе "все включено" для повышения конкурентоспособности отечественного турпродукта на мировом рынке. Об этом заявил глава ведомства Олег Сафонов.

"Внутри страны мы собираемся эту систему развивать, так как считаем, что это приведет к созданию конкурентоспособного турпродукта, который является популярным среди российских туристов", − сказал он, передает РИА Новости.

Накануне, 31 октября, с предложением отказаться от системы "все включено" для туристов в Турции выступил руководитель Конфедерации торговцев и ремесленников республики(TESK) Бендеви Паландокен.

Эксперты считают, что отмена all inclusive поможет оживить торговлю в стране и повысить доходы граждан. Предполагается, что туристы не захотят проводить много времени в отелях и начнут посещать достопримечательности и магазины. Особенно в Конфедерации рассчитывают на россиян и немцев, которые чаще других отдыхают по системе "все включено".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика