Новости

Новости

31 октября 2018, 11:36

Город

Расписание аэроэкспрессов в Домодедово изменится в ноябре

Фото: портал Москва 24/Антон Великжанин

Расписание аэроэкспрессов между Павелецким вокзалом и аэропортом Домодедово изменится в период со 2 по 5 ноября. Это связано с плановыми работами на железной дороге, сообщается на сайте компании "Аэроэкспресс".

Как уточнили в пресс-службе перевозчика, изменения будут внесены в график отправления и прибытия поездов, которые курсируют между Павелецким вокзалом и аэропортом Домодедово, с 19:00 2 ноября до 19:00 5 ноября. Отклонение некоторых рейсов от привычного расписания составит от десяти минут, предупредили в компании. Кроме того, ряд поездов будут отправляться раньше обычного.

Представители "Аэроэкспресса" посоветовали пассажирам заранее ознакомиться с расписанием поездов на сайте компании и в мобильном приложении. Об изменениях в расписании также можно узнать, позвонив по телефону горячей линии или обратившись к сотрудникам в терминалах, добавили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что в ноябре "Аэроэкспресс" запустит серию тарифов для пассажиров, путешествующих вдвоем. В пресс-службе компании уточнили, что стоимость билета по тарифу "Пара" составит 850 рублей, а по тарифу "Пара.Туда-обратно" – 1450 рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика