Новости

Новости

31 августа 2018, 14:32

Город

"Велоночь" внесет изменения в движение транспорта 2 сентября

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Движение транспорта ограничат в столице в ночь с 1 на 2 сентября в связи с проведением "Велоночи". Центр организации дорожного движения рекомендовал автомобилистам заранее ознакомиться с изменениями и, при необходимости, выбирать пути объезда. Об этом сообщается в микроблоге ЦОДД в Twitter.

Фото: Центр организации дорожного движения Правительства Москвы

Маршрут XI Московской велоночи пройдет по Садовому кольцу от Парка Горького до съезда на улицу Коровий Вал. Далее участники акции поедут по Люсиновской улице, улице Павла Андреева и Большой Серпуховской. Вслед за этим велосипедисты проследуют по Садовому кольцу до съезда на Николоямскую набережную, а затем – по Андроньевской и Красноказарменной набережным, Красноказарменной улице и 1-му Красноказарменному проезду. Кроме того, маршрут заезда будет включать Солдатскую улицу и Госпитальный Вал, улицу Новая Дорога, Семеновскую и Преображенскую набережные, а также набережную Ганнушкина, проспект Ветеранов и Ростокинский проезд. Завершится акция на 4-м Лучевом просеке в Сокольниках.

Ранее сообщалось, что XI Московская "Велоночь" пройдет в воскресенье, 2 сентября, по новому маршруту, протяженность которого составит 23 километра. Акция стартует в 00:15.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика