Новости

Новости

29 августа 2019, 19:17

Спорт
Главная / Новости /

Работу станций "Спартак" и "Тушинская" могут ограничить из-за футбольного матча

Работу станций возле стадиона "Открытие Арена" могут ограничить

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Роман Васильев

На станциях "Спартак" и "Тушинская" фиолетовой ветки метро могут ограничить вход и выход пассажиров вечером 29 августа. Ограничения связаны с футбольным матчем раунда плей-офф Лиги Европы, который пройдет на стадионе "Открытие Арена". Об этом сообщается в микроблоге столичной подземки в Twitter.

Пассажирам метро напомнили, что в четверг в 20:15 ФК "Спартак" и "Брага" встретятся на поле в ответном матче плей-офф Лиги Европы. Болельщикам удобнее добираться до стадиона со станций "Спартак" и "Тушинская", отметили в пресс-службе метро. "По требованию полиции на станциях московского метро, прилегающих к стадиону "Открытие Арена", возможны ситуативные ограничения входа/выхода", – сказано в сообщении подземки.

Перед началом матча северный вестибюль станции "Спартак" временно работает только для выхода пассажиров, предупредили в пресс-службе метро. Для входа пассажирам рекомендовали пользоваться южным вестибюлем.

Зрителям матча также посоветовали заранее приобрести билеты на обратную поездку. Так они смогут сэкономить время, возвращаясь домой после матча, пояснили представители метрополитена. Оплатить проезд можно будет и банковской картой прямо на турникетах со специальными стикерами, отметили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что с 31 августа по 2 сентября в районах Филевский парк и Дорогомилово ограничат движение транспорта из-за закрытия участка Филевской линии метро. В эти дни на голубой ветке будут проходить технологические работы. В связи с ними участок от "Кунцевской" до "Киевской" будет недоступен для пассажиров.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика