Новости

Новости

23 ноября 2018, 12:33

Город

Электропоезда переходят на новое расписание с 9 декабря

Фото: портал Москва 24/Игорь Иванко

Центральная ППК 9 декабря введет новое расписание движения своих электричек на Московской железной дороге, сообщает Агентство "Москва". На всех направлениях будет скорректировано время отправления пригородных поездов, режим остановок и маршруты.

На Белорусском направлении назначат четыре новых поезда, а на двух маршрутах скорректируют станции назначения. На Курско-Рижском направлении назначат пять экспрессов, а также 12 обычных электричек.

Ознакомиться с актуальным расписанием можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановках, а также в официальном мобильном приложении ЦППК.

Ранее сообщалось, что движение поездов на Белорусском направлении МЖД изменится в выходные из-за ремонтных работ на перегоне Одинцово-Кунцево-1.

24 и 25 ноября в период с 22:40 до 6:30 железнодорожники проведут работы на втором главном пути перегона Одинцово-Кунцево-1, в районе остановочного пункта "Немчиновка". На период работ пропуск поездов будет организован по одному пути.

На время работ несколько электричек проследуют по укороченным рейсам, а ряд маршрутов будет выведен из расписания. Кроме того, у некоторых поездов изменится время отправления и прибытия, а также количество остановок. В частности, изменения коснутся остановочных пунктов Дачное, Жаворонки, Здравница, Отрадное, Перхушково, Пионерская.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика