Новости

Новости

23 марта 2018, 18:05

Город

Подсветку отключат на станциях МЦК в рамках акции "Час Земли"

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Подсветку и дополнительное освещение отключат на станциях Московского центрального кольца (МЦК) в рамках акции "Час Земли" 24 марта. Об этом сообщили в пресс-службе ОАО "РЖД".

"24 марта ОАО "РЖД" поддержит международную экологическую акцию WWF "Час Земли". С 20:30 по 21:30 по местному времени на всех вокзалах российских железных дорог, включая малые вокзалы и ТПУ Московского центрального кольца, будут отключены архитектурно-художественная подсветка зданий и дополнительное освещение в комнатах длительного отдыха и залах ожидания", – сообщили в компании, передает Агентство "Москва".

Ранее сообщалось, что в субботу, 24 марта, столица в 10-й раз присоединится к экологической акции. Тысячи зданий по всей Москве выключат подсветку. Свет погаснет в храме Христа Спасителя, на стадионе в "Лужниках", в Большом театре, Госдуме, Совете Федерации и других знаковых объектах. В этом году в акции "Час Земли" примут участие 14 столичных парков. При этом главной площадкой мероприятия станет парк "Зарядье".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика