Новости

Новости

22 сентября 2018, 14:48

Город

Семь трамвайных маршрутов изменили на юге и в центре Москве из-за ремонта

Фото: портал Москва 24/Никита Симонов

Маршруты семи трамваев на юге и в центре столицы изменили из-за проведения ремонтных работ, сообщает Агентство "Москва".

На Донбасском путепроводе и Новоспасском мосту подходит к концу ремонт трамвайных путей. По выходным работы ведутся в Холодильном переулке, а с 22 сентября начнется ремонт путей на Большом Устьинском мосту.

По этой причине трамвай №3 по будням до 22:00 теперь следует от Балаклавского проспекта до метро "Чистые пруды", а после 22:00 – от Балаклавского проспекта до Павелецкого вокзала и далее до метро "Пролетарская".

По выходным до 22:00 он ходит от метро "Чистые пруды" до Серпуховского Вала, затем до метро "Октябрьская", а после 22:00 – от метро "Октябрьская" через Серпуховский Вал и Павелецкий вокзал до метро "Пролетарская".

Трамвай №16 курсирует от Академика Янгеля до Новоданиловского проезда. Трамвай №35 по будням курсирует от Новоконной площади до Нагатина, а по выходным – от Новоконной площади до Серпуховской Заставы и далее до Серпуховского Вала.

Трамвай №38 следует от Черемушек до метро "Пролетарская". Трамвай №39 ежедневно до 22:00 ходит от метро "Университет" до метро "Чистые пруды" и ежедневно после 22:00 – от метро "Университет" до Павелецкого вокзала.

Трамвай №47 по будням курсирует от метро "Октябрьская" до Нагатина, а по выходным – от Нагатина до Новоданиловского проезда. Трамвай №49 – от Балаклавского проспекта до Нагатина.

Кроме того, из-за ремонтных работ ночной маршрут автобуса №3н от улицы Академика Янгеля до метро "Чистые пруды" будет работать ежедневно после 22:00, а временные маршруты автобуса №038 и №049 прекращают свою работу.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика