Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

22 августа 2018, 16:41

Город

Движение поездов на участке "Шелепиха" – "Раменки" приостановят 25 августа

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Новый участок Солнцевской линии московского метро от "Раменок" до "Рассказовки" планируют открыть в ближайшее время.

Для этого необходимо приостановить движение поездов на перегоне между станциями "Шелепиха" и "Раменки" 25 августа. Станция "Шелепиха" будет работать только для поездок по участку Большой Кольцевой линии и пересадок на МЦК, а "Парк Победы" будет работать только для поездок по Арбатско-Покровской линии метро. Работа станций возобновится в обычном режиме 26 августа в 5:30 утра.

Для пассажиров будут запущены бесплатные автобусы "КМ" с остановками у временно закрытых станций метро. Также на станциях "Петровский парк", "Деловой центр", "Кутузовская", "Шелепиха", "Парк Победы", "Раменки", "Ломоносовский проспект", "Минская" в этот день будут дежурить инспекторы Центра обеспечения мобильности пассажиров столичной подземки. Они помогут пассажирам сориентироваться и выбрать нужный маршрут.

Ранее началась замена навигации к открытию участка Солнцевской линии в подземке и на МЦК. Планируется обновить более 31 тысячи схем, указателей, маршрутно-путевых полос и других элементов в вестибюлях, на платформах станций и в подвижном составе.

Строительство станций метро за пределами МКАД

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика