Новости

Новости

22 марта 2018, 00:19

Город

Поезд Москва – Париж – Москва изменит маршрут 22 марта

Фото: ТАСС/Руслан Шамуков

Маршрут поезда Москва – Париж – Москва будет временно изменен в связи с забастовкой работников транспорта во Франции, сообщили в пресс-службе ОАО "РЖД".

"По информации французских железных дорог (SNCF), временно изменяется график курсирования поезда №23/452-453/24 в связи с массовой забастовкой работников транспортной отрасли в масштабах всей Франции", – отмечается в сообщении. В четверг, 22 марта поезд из Москвы в Париж проследует только до станции "Страсбург".

Пассажиры смогут воспользоваться местными скоростными поездами Страсбург – Париж для продолжения поездки. Покупка дополнительных билетов на эти поезда не потребуется.

Обратный поезд 22 марта отправится также со станции "Страсбург". "Учитывая возможные перебои в графике движения поездов в связи с забастовкой, пассажирам для трансфера в Страсбург предлагается воспользоваться высокоскоростными поездами", – добавили в пресс-службе.

Помощь в посадке на поезд будет оказана пассажирам сотрудниками SNCF на вокзале "Париж Восточный". Пассажиров также встретят на станции "Страсбург" по пути в Москву.

Ранее "Аэрофлот" заявил об отмене двух рейсов из Москвы в Париж и обратно. Компания обещала пассажирам возможность улететь другим рейсом 22 марта. Изменения также связаны с забастовкой.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика