Новости

Новости

21 марта 2018, 09:45

Город

Пригородные электрички в Москве перейдут на летнее расписание

Фото: ТАСС/Дмитрий Серебряков

Пригородные электрички переходят на летний график работы в связи с грядущим началом дачного сезона, сообщает портал мэра и правительства Москвы

С 25 марта у 15 поездов поменяется периодичность курсирования, а маршруты изменятся у 16 поездов. Кроме того, из-за роста пассажиропотока на пригородных направлениях введут 20 дополнительных электричек.

На Павелецком направлении продлят маршрут следования четырех электричек, а также назначат два поезда. На Савеловском направлении дополнительно введут пять поездов выходного дня.

На Рижском направлении назначат одну электричку. На Белорусском – дополнительно введут два поезда. Один будет следовать ежедневно, второй – в рабочие дни.

На Киевском направлении назначат четыре поезда. На Казанском – целых шесть дополнительных поездов. Ознакомиться с изменениями в расписании можно на портале мэра Москвы.

Кроме того, об изменениях в расписании пригородных поездов можно узнать с помощью мобильного приложения ЦППК. Там можно найти стоимость билета на определенную электричку и узнать, оборудована ли она кондиционерами или специальными местами для провоза велосипедов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика