Новости

Новости

19 декабря 2017, 16:00

Авто

ЦОДД призвал водителей выбирать время выезда из города вечером

Фото: ТАСС/Илья Питалев

Автомобилей в центре Москвы стало больше на 17 процентов в сравнении с прошлой неделей. Рост загруженности связан с подготовкой к новогодним каникулам.

Затруднения наблюдаются на Садовом кольце в около крупных торговых центров. Ожидается ухудшение погоды, что может осложнить ситуацию на дорогах в вечерний час пик, сообщает информационный центр департамента транспорта столицы.

ЦОДД призывает водителей выбирать время выезда из города в это время. Рекомендуется выезжать по вылетной магистрали по направлению к области до 17:00 или после 20:00. В промежутке автомобилистам советуют пользоваться общественным транспортом.

Ранее МЧС предупредило москвичей о мокром снеге и тумане 19 декабря. Осадки продолжатся до 21:00. Прогнозируется туман с ухудшением видимости до 300–500 метров, который сохранится до 20 декабря. Тем временем спецтехника коммунальных служб продолжает очищать дороги от снега. Пик загруженности на дорогах Москвы в канун праздников придется на период с 25 по 29 декабря, а затем все пойдет на спад.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика