Новости

Новости

19 июня 2018, 12:21

Город

Первый туристско-информационный центр ЦППК откроют в Москве до конца года

До конца года в столице планируют открыть первый туристско-информационный центр (ТИЦ) ЦППК, сообщил директор по продвижению новых проектов "Центральной ППК" Вадим Мишанин.

По его словам, основная функция центра заключается в предоставлении информации о туристических маршрутах, в которых ЦППК участвует как пригородный перевозчик, передает Агентство "Москва".

Это будут брендированные павильоны. Расположатся они рядом с вокзалами и станциями. Пассажиры смогут построить там маршрут, взять путеводитель, посоветоваться с консультантом, оплатить будущее путешествие или приобрести тур кому-то в подарок.

В каждом павильоне будут работать по три–четыре специалиста из туристической отрасли. Один из них будет владеть английский языком, чтобы услугами смогли воспользоваться и иностранные туристы.

Для туристов, предпочитающих передвигаться на электричках, ЦППК разработает серию путеводителей по 15 городам Подмосковья и ближайших регионов. Там будет содержаться информация о достопримечательностях, исторических и культурных объектах, расположенных на каждом из маршрутов пригородного движения, а также карты местности, перечни гостиниц и ресторанов, телефоны экстренных служб.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика