Новости

Новости

19 марта 2018, 08:36

Город

Схема движения в Хамовниках изменится в связи с проведением футбольного матча

Фото: портал Москва 24/Игорь Иванко

Схема движения в Хамовниках изменится 22 и 23 марта в связи с проведением футбольного матча между сборными России и Бразилии. По территории, прилегающей к стадиону "Лужники" смогут проехать только жители района и представители юридических лиц.

С 06:00 23 марта будут перекрыты: выезд на Саввинскую набережную со стороны 2-го переулка Тружеников, Малого Саввинского, 1-го Вражского переулков и переулка Льва Выготского, а также со стороны Новодевичьего проезда, Ростовская (от Бородинского моста), Саввинская, Новодевичья набережные, а также Фрунзенская (от пересечения с улицей Тимура Фрунзе). Все выезды на набережную, включая дворовые, будут закрыты, Хамовнический Вал и все выезды на него от Комсомольского проспекта в сторону Новодевичьей набережной и от развязки с Третьим транспортным кольцом в сторону Фрунзенской набережной.

Перекрытия начнут постепенно снимать вечером после завершения матча.

На улицах также будет ограничено парковочное пространство. В частности, будет запрещена парковка и введен запрет остановки на всем протяжении улиц Доватора и Тимура Фрунзе, переулка Льва Выготского, Малого Саввинского переулка, 2-го переулка Тружеников.

Ранее сообщалось, что движение транспорта ограничат на участках четырех улиц на западе Москвы с 19 марта по 15 мая. Причиной перекрытий станут работы на инженерных сетях в поселке Толстопальцево.

Ограничения появятся на улице Советской в районе пересечения с улицей Интернациональная, а также на участках улицы Интернациональная от улицы Советская до дома 20 и в районе пересечения с дублером Боровского шоссе, отмечается в сообщении.

Кроме того, перекрытия появятся на участке улицы Изваринская в районе пересечения с дублером Боровского шоссе и на отрезке Октябрьской у пересечения с дублером Боровского шоссе.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика