Новости

Новости

18 сентября 2018, 20:28

Город

Посвященные фестивалю культуры Кавказа проездные появятся в столичном метро

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Серия проездных билетов "Единый" с информацией о фестивале "Северный Кавказ: синтез мира, синтез искусств" поступит в продажу в метро, сообщили в оргкомитете мероприятия.

"В поддержку фестиваля московское метро выпустит лимитированную серию билетов "Единый" в количестве 400 тысяч экземпляров с уникальным дизайном фестиваля. Билет содержит информацию о датах, месте проведения фестиваля, а также ссылку на официальный сайт", – цитирует организаторов ТАСС. Карточки поступят в кассы метро с 20 сентября.

Фестиваль пройдет 22 и 23 сентября на Тверской площади, там представят работы в номинациях "Поэзия", "Фотография", "Хореография", "Вокальное искусство", "Музыкальное исполнительное искусство". Некоторые авторы смогут претендовать на "Приз зрительских симпатий".

Мероприятие впервые пройдет в выходные дни на крупных городских площадках с большим количеством зрителей.

Столичный метрополитен регулярно выпускает тематические проездные, посвященные юбилейным датам и городским праздникам. С 1 сентября в продажу поступили транспортные карты "Тройка", оформленные в честь запуска первого городского электробуса. Кроме того, недавно подземка выпустила билеты "Лидируй – валидируй!", напоминающие о работе в городе бестурникетного транспорта.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика