Новости

Новости

17 июня 2018, 12:55

Город

Западный вестибюль станции метро "Филевский парк" закроют 18 июня

Фото: depositphotos/aleoks

Западный вестибюль и часть платформы станции метро "Филевский парк" закроют на три месяца, сообщает Агентство "Москва". Режим работы станции изменится с 18 июня по 18 сентября из-за ремонта.

Поезда станции, следующие в центр, будут открывать двери только первых двух вагонов. Поезда, следующие из центра, будут открывать двери только последних двух вагонов.

Инспекторы Центра обеспечения мобильности пассажиров Московского метрополитена помогут пассажирам сориентироваться и выбрать нужный маршрут. Они будут дежурить на станции "Филевский парк", а также на соседних станциях – "Багратионовской" и "Пионерской".

В то же время 18 июня заработает закрытый на выходные участок Филевской линии метро. Поезда не ходят между станциями "Киевская" и "Кунцевская". Закрытыsns на вход и выход станции "Студенческая", "Кутузовская", "Фили", "Багратионовская", "Филевский парк" и "Пионерская".

Со станций "Кунцевская" и "Киевская" пассажиры могут проехать по Арбатско-Покровской линии. Кольцевая линия работает в обычном режиме. Временные ограничения необходимы для ремонта путей и других работ.

На Филевской линии метро закрыты наземные станции

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика