Новости

Новости

15 ноября 2018, 10:56

Общество

Дети смогут ездить в аэроэкспрессах за рубль

Дети до 14 лет смогут проехать на аэроэкспрессе за рубль

Дети до 14 лет смогут ездить на поездах компании "Аэроэкспресс" за 1 рубль с 1 декабря 2018 года по 15 января 2019 года. Об этом сообщила генеральный директор компании Алина Бисембаева.

"Период проведения акции мы выбрали неслучайно – это предпраздничные дни, в школах начинаются новогодние каникулы. В это время традиционно увеличивается количество пассажиров, путешествующих с детьми. В связи с этим в этом году мы решили сделать новогодний бонус для москвичей и гостей столицы, отправляющихся в поездку всей семьей", – сказала она, передает Агентство "Москва".

Чтобы воспользоваться правом проезда со скидкой, необходимо предъявить документ, удостоверяющий возраст ребенка, сотрудникам компании в терминалах "Аэроэкспресс" в аэропортах и на вокзалах. Предложение распространяется на поездки в вагонах стандартного класса и действует на всех направлениях.

С ноября "Аэроэкспресс" также объявил о запуске нового тарифа для путешествующих вдвоем. Теперь пассажирам доступны тарифы "Пара" и "Пара. Туда-обратно". Стоимость билета по тарифу "Пара" составит 850 рублей, по тарифу "Пара. Туда-обратно" – 1450 рублей. Цена поездки почти на 30% выгоднее стандартного билета.

Кроме того, в середине октября "Аэроэкспресс" снизил стоимость поездки по тарифу "Туда-обратно" на 15% – до 850 рублей. Приобрести билет по этой цене можно через мобильное приложение и в кассах, хотя раньше покупка офлайн обходилась дороже.

Двухэтажные аэроэкспрессы в Москве

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика