Новости

Новости

12 сентября 2018, 08:36

Город

На станции метро "Добрынинская" установят новые турникеты

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Роман Васильев

На станции столичного метрополитена "Добрынинская" Кольцевой линии до 18 сентября установят новые турникеты. Работы начались 12 сентября, передает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу метрополитена.

"По окончанию монтажа в вестибюле появятся восемь современных пропускных устройств. Работы по замене оборудования полностью завершатся 18 сентября", – сообщили агентству в пресс-службе подземки.

Как отмечается, для установки современных турникетов работники демонтируют старые пропускные устройства, а также проведут необходимые настройки оборудования.

"Новые турникеты со стеклянными створками работают бесшумно, быстро и безопасно для пассажиров. На них также предусмотрена возможность установки терминалов для бесконтактной оплаты проезда с помощью банковских карт и смартфонов", – сказал собеседник агентства.

Новое оборудование, по его словам, на "Добрынинской" появится в рамках комплексной программы по замене турникетов в столичном метрополитене.

Ранее сообщалось, на станциях столичного метро начали устанавливать новые автоматы по продаже билетов. Терминалы появились на станциях "Пионерская" Филевской линии, "Новокосино" Калининской линии и "Планерная" Таганско-Краснопресненской линии, а также "Проспекте Мира" Калужско-Рижской линии, "Комсомольской" и "Курской" Кольцевой линии.

Новые автоматы по продаже билетов в метро

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика