Новости

Новости

12 июня 2019, 11:08

Культура

Российский флаг из билетов "Единый" появился в московском метро

Фото: Агентство "Москва"/Мобильный репортер

Российский триколор из бумажных проездных билетов "Единый" установили в столичной подземке в День России, сообщает Агентство "Москва".

Триколор состоит из 750 тысяч использованных билетов белого, синего и красного цветов. Посмотреть на него можно в аванзале станции "Курская".

Кроме того, 12 июня на стойках "Живое общение" пассажирам метро в честь праздника будут дарить флажки – уменьшенные копии триколора, а также значки с государственной символикой.

С концертом на "Курской" выступит участник проекта "Музыка в метро" – инструментальный коллектив Fortuna Brass Band. На других площадках проекта 12 июня солисты и коллективы исполнят патриотические песни и композиции.

Город к празднику украсили 650 плакатами в едином стиле. На 50 цифровых билбордах, медиафасадах домов № 8 и № 28 на улице Новый Арбат и Центрального телеграфа будут транслироваться праздничные видео. На домах-книжках на Новом Арбате включена архитектурно-художественная подсветка.

Крымский, Новоарбатский, Большой Устьинский, Большой Каменный, Бородинский мосты украшены декоративными флагами. Празднично оформлен фасад здания Госдумы на Охотном Ряду.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика