Новости

Новости

11 февраля 2018, 13:40

Город

В Москве может выпасть до 6 см снега к утру 12 февраля

Фото: портал Москва 24/Антон Великжанин

В столице к утру понедельника, 12 февраля, местами может выпасть до шести сантиметров снега. Об этом сообщил заммэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

"Для ликвидации последствий снегопада проводится прометание улично-дорожной сети с последующей противогололедной обработкой", − подчеркнул Бирюков. По его словам, особое внимание коммунальщики уделяют уборке снега у остановок общественного транспорта, вблизи станций метро и МЦК, а также социально-культурных объектов. "Продолжается вывоз снега на снегосплавные пункты", − добавил заммэра.

Кроме того, Бирюков напомнил автомобилистам о необходимости соблюдать правила парковки, чтобы не препятствовать работе снегоуборочной техники.

Ранее в Транспортном комплексе столицы посоветовали водителям не пользоваться личными автомобилями, а пересесть на городской транспорт из-за снега и гололедицы на дорогах. В пресс-службе Транспортного комплекса также подчеркнули, что все службы были переведены на усиленный режим работы в связи с непогодой.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика