Новости

Новости

10 декабря 2018, 07:50

Город

"Тройка" с изображением парящего моста в "Зарядье" появилась в метро

Фото: портал мэра и правительства Москвы

В метро выпустили транспортную карту "Тройка" с дизайном, посвященным парку "Зарядье", сообщает портал мэра и правительства Москвы. Купить проездной с оригинальным дизайном можно во всех кассах метро.

Карта с изображением парящего моста, знаменитого собора Василия Блаженного, набережной Москвы-реки, павильонов парка и логотипа "Зарядья" – листка на фоне синего неба, вышла тиражом в 10 тысяч экземпляров.

Как рассказали в подземке, выпуск тематических карт и билетов в метро уже стал доброй традицией. Такие акции напоминают пассажирам о памятных датах, крупных городских событиях, а также радуют новым дизайном коллекционеров.

С февраля этого года "Тройку" начали принимать в "Зарядье" при оплате посещений мероприятий, экскурсий и выставок, которые ежедневно проходят. На приобретенные по "Тройке" билеты действует скидка пять процентов. А еще с помощью карты посетители парка могут оплатить подземную парковку.

На карту "Тройку" можно записать все виды билетов для проезда в метро, наземном городском транспорте и на МЦК. Ею также можно оплатить проезд в аэроэкспрессах, билеты и абонементы на пригородные электропоезда, входные билеты в Третьяковскую галерею, Московский зоопарк, Московский планетарий, музей "Московский транспорт".

"Мосгорсправка": как получить скидки по "Тройке"

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика