Новости

Новости

08 мая 2018, 13:39

Город

Столичных водителей попросили пересесть на общественный транспорт 9 мая

Фото: портал Москва 24/Игорь Иванко

Столичных водителей попросили использовать общественный транспорт для поездок в центр города 9 мая. В пресс-службе ЦОДД напомнили, что движение транспорта на некоторых улицах ограничат из-за празднования Дня Победы.

Также в ЦОДД рекомендовали заранее ознакомиться с перекрытиями и выбирать пути объезда.

9 мая с 6:00 и до окончания мероприятия будут перекрыты улица Нижние Мневники, Звенигородское шоссе, а также улицы Красная Пресня и Баррикадная.

С 6:30 и до окончания мероприятия нельзя будет проехать по участкам Садового кольца от Смоленской площади до улицы Садово-Триумфальная, Тверской улицы от Триумфальной площади до улицы Моховая, улицы Петровка от Страстного бульвара до Театрального проезда.

Также перекроют движение по Новому Арбату, улицам Воздвиженка, Неглинная, Серафимовича, Моховая, Охотный Ряд, Мясницкая, Болотная, Маросейка, Солянка, Москворецкая, в Рахмановском переулке, на Никитском и Тверском бульварах.

Ограничения также введут на Большом Каменном и Большом Москворецком мостах, в Театральном, Китайгородском, Устьинском и Лубянском проездах, на Старой и Новой площадях, на площади Васильевский Спуск.

Нельзя будет проехать и по Кремлевской, Москворецкой, Котельнической, Гончарной, Краснохолмской, Устьинской, Серебрянической, Подгорской и Болотной набережным.

Телемарафон в честь Дня Победы пройдет 9 мая на телеканале Москва 24

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика