Новости

Новости

07 декабря 2018, 15:04

Город

Несколько автобусных маршрутов изменятся в столице с 8 декабря

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Схема движения девяти автобусных маршрутов в Москве изменятся 8 декабря. Пассажиров просят учитывать эту информацию и заранее планировать свой маршрут.

Как сообщает портал мэра и правительства Москвы, автобусы № 55, 762 по пути к улице Перерва больше не будут заезжать на дублер Люблинской улицы. Остановку "Станция метро "Марьино" перенесут на основной ход Люблинской улицы, где сейчас останавливаются автобусы № 280, 623, Н5. Кроме того, не будут заезжать на дублер Рябиновой улицы автобусы № 610, 622, 779, 781 при следовании к Можайскому шоссе.

Также изменится маршрут автобусов № 559. Вместо следования по МКАД и Бусиновскому проезду они будут проезжать по Ижорской и Лобненской улицам, а также Дмитровскому шоссе. Отмечается, что это позволит пассажирам сократить время в пути и с большим комфортом добираться до социальных объектов. На маршруте № 559 с 8 декабря появится шесть новых остановок. На них разместят плакаты с информацией об изменениях в схеме движения. Изменится схема движения автобусов Т78 и № 836. В связи с окончанием строительных работ они снова будут заезжать на остановку "9-я Северная линия".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика