Новости

Новости

06 ноября 2018, 12:18

Город

Движение по Кутузовскому проспекту ограничили из-за строительства метро

Фото: портал Москва 24/Роман Васильев

Проезд транспорта ограничили на участке Кутузовского проспекта до 2 декабря из-за строительных работ на Калининско-Солнцевской линии метро. Об этом сообщает информационный центр транспортного комплекса Москвы.

Как уточнили в инфоцентре, ограничения действуют на участке Кутузовского проспекта от дома 2/1, корпус 1А до дома 4/2. Отмечается также, что до 30 ноября будет круглосуточно перекрыта одна полоса в сторону области. 1 и 2 декабря для автомобилистов будет недоступна одна полоса в сторону центра − с 01:30 по 04:30.

Калининско-Солнцевскую линию метро планируют продлить до аэропорта Внуково до конца 2022 года. В 2019 году планируется утвердить проект планировки территории, по которой пройдет новый участок желтой ветки: от станции "Рассказовка" вдоль Боровского шоссе с выходом к аэропорту Внуково.

Ранее также сообщалось, что для работ по строительству БКЛ с 3 октября по 21 ноября участок серой ветки метро между станциями "Чеховская" и "Петровско-Разумовская" будет закрываться на полчаса раньше – в 0:30.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика