Новости

Новости

06 сентября 2018, 16:55

Город

В Подмосковье запустили новые автобусные маршруты до дачных товариществ

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Дарья Мясина

В Подмосковье запустили 16 новых автобусных маршрутов до садовых товариществ до окончания дачного сезона. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

"Новые маршруты запущены в регионе в рамках двустороннего соглашения между правительством Москвы и правительством Московской области, направленного на благоустройство и обеспечение необходимой инфраструктурой горожан, проживающих в дачных поселках столицы и области", – говорится в сообщении, передает Агентство "Москва".

Дополнительные автобусы будут ходить по пятницам, субботам и воскресенья до 15 октября 2018 года. Новые маршруты запущены в Химках, Подольске, Истре, Егорьевске, Кашире, Домодедове, Можайском, а также в Дмитровском и Воскресенском районах.

Ранее сообщалось, что интервалы движения между автобусами, которые проходят мимо подмосковных СНТ, сократят как минимум в два раза. Специально для этого увеличат количество подвижного состава. Также в ближайшие годы власти планируют заняться развитием дорожной инфраструктуры на самых популярных дачных направлениях.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика